Прохор Шаляпин Татьяна Клаудия Дэвис Россия Сша Москва чувства поступки Нео Прохор Шаляпин Татьяна Клаудия Дэвис Россия Сша Москва

Шаляпин вспомнил покойную супругу на 40-й день с ее смерти

Сейчас читают: 684
uznayvse.ru

В конце июля певец взял в жены канадскую бизнесвумен Татьяну Клаудию Дэвис, а в конце сентября женщина скончалась из-за ковида. «Сегодня 40 дней Тане.

Я постоянно чувствую свою вину за то, что тогда оставил ее», – отметил артист. Напомним – пока его покойная супруга лежала в больнице в США, Шаляпин возвратился в Россию.

Он тогда пояснил, что к жене его все равно не пускают, а на родине у него запланированы съемки клипов. Прохор Шаляпин В память о покойной супруге Прохор выступил перед пациентами хосписа.

Это вызвало сердечный отклик у его фанатов. «Большой молодец вы, Прохор. Танечке Царствие Небесное, а вам глубокие, искренние соболезнования»; «Ваши поступки достойны памяти любимой», – отмечают пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA