Ольга Кабо Алла Пугачева Клим Шипенко Юлия Пересильд Олег Новицкий Антон Шкаплеров Казахстан Нео Ольга Кабо Алла Пугачева Клим Шипенко Юлия Пересильд Олег Новицкий Антон Шкаплеров Казахстан

«Учусь ходить заново»: почему Юлия Пересильд теперь отмечает второй день рождения

Сейчас читают: 108
7days.ru

Юлия Пересильд, которая вчера вернулась с Международной космической станции, рассказала, что теперь в этот день, 17 октября, она будет отмечать свой второй день рождения.

Она совершила то, о чем многие могут только мечтать, — увидела планету из космоса.— написала Юлия, опубликовав в Инстаграме фотографию своего прилёта на Землю.Алла Пугачева поддержала актрису. «Будем справлять каждый год этот день рождения.

Поздравляю», — написала Примадонна. «Юлечка! С возвращением! Ты — герой!!! Восстанавливайся скорее», — пожелала Ольга Кабо.«Теперь Юля с полным правом может сказать, что видела весь мир», «Через каких-то 5-8 лет полет в космос будет обычным делом, Эра Водолея же», — прокомментировали воодушевленные подписчики.Вчера Юлия Пересильд, режиссёр Клим Шипенко и космонавт Олег Новицкий приземлились в степи Казахстана.

Командир же корабля, космонавт Антон Шкаплеров, остался на ней еще на полгода.Сама Юлия отметила, что не хотела возвращаться домой и 12 дней пролетели для нее на удивление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA