Джеймс Кэмерон Сша знаменитости Интересно Нео Джеймс Кэмерон Сша

Малоизвестные факты о сьемках фильма "Аватар"

Сейчас читают: 629
porosenka.net

Бюджет фильма "Аватар" составлял 237 млн долл., а кассовые сборы 2,8 млрд долларов США, что по сей день держит фильм на первом месте в списке "Самых кассовых фильмов", а прошло уже на секунду 12 лет!2021-10-23T08:53:43+03:00Бюджет фильма "Аватар" составлял 237 млн долл., а кассовые сборы 2,8 млрд долларов США, что по сей день держит фильм на первом месте в списке "Самых кассовых фильмов", а прошло уже на секунду 12 лет!

Бюджет фильма "Аватар" составлял 237 млн долл., а кассовые сборы 2,8 млрд долларов США, что по сей день держит фильм на первом месте в списке "Самых кассовых фильмов", а прошло уже на секунду 12 лет!

После появления Голлума на больших экранах в 2002 году Джеймс Кэмерон был убежден, что эффекты CGI прогрессировали достаточно, чтобы сделать его фильм максимально реалистичным, но не менее трудоёмким, так как некоторые сцены CGI рендеринга занимали в среднем 47 часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA