Этери Тутберидзе Александра Трусова Марк Кондратюк Пекин НОВОСТИ спорт Нео Этери Тутберидзе Александра Трусова Марк Кондратюк Пекин

Александра Трусова ушла из группы Этери Тутберидзе

Сейчас читают: 847
spletnik.ru

Александра Трусова Фигуристка Александра Трусова прекратила работу с Этери Тутберидзе и перешла в группу Светланы Соколовской, сообщает РБК.

Отметим, что в группе Соколовской тренируется фигурист Марк Кондратюк, с которым встречается Трусова. Источник "РИА Новости" уточнил, что причиной смены тренера стил напряженные тренировки, которые, по мнению спортсменки, плохо сказывались на ее здоровье.

Новость об уходе Трусовой от Тутберидзе могла бы быть сенсацией год назад, два года назад. Но не сейчас. Отстранение российских спортсменов от международных соревнований — это то, с чем мы сейчас живем.

В ближайшие годы россиянам вряд ли дадут выступать. <...> Сейчас основная задача тренеров — пытаться растить новых чемпионов из пятилеток-семилеток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA