принцесса Диана Россия люди привычки принцесса Диана Россия

Завтрак принцессы: с какой еды Диана начинала день (это вовсе не овсянка)

Сейчас читают: 202
marieclaire.ru

Шеф-повар Даррен МакГрейди, который работал на королевскую семью несколько лет, рассказал, какой завтрак больше всего любила принцесса Диана.

Выяснилось, что ее меню было довольно необычным и имело мало общего с предпочтениями других членов БКС ( Привычки Кембриджских: чем каждое утро завтракают Джордж, Шарлотта и Луи).Повар выложил на свой YouTube-канал ролик, в котором рассказал подписчикам, как приготовить «идеальный английский завтрак», который обожала принцесса Уэльская.

И речь идет вовсе не об овсянке или яичнице, а о запеченных бобах. По словам МакГрейди, Диана съедала по утрам целую банку фасоли. «Раньше я готовил бобы на завтрак в Букингемском дворце, принцесса Диана обожала их», — комментирует Даррен.«Звучит безумно, но если подумать, в запеченных бобах всего семь граммов сахара, они богаты белком, содержат много клетчатки и очень мало жира.

Так что они идеально подходят перед тренировкой в спортзале [на которую Диана отправлялась после завтрака]», — объясняет шеф-повар.Многи

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA