принцесса Диана Шотландия Кения страхи брак эксперт принцесса Диана Шотландия Кения

Грустный день: событие, омрачившее помолвку Кейт и Уильяма

Сейчас читают: 692
marieclaire.ru

Может показаться, что помолвку с принцем не сможет омрачить ничто на свете, но это совсем не так. Как известно, Уильяму понадобилось достаточно много лет, чтобы наконец сделать предложение мисс Миддлтон, с которой они были вместе еще со времени обучения в шотландском университете Сэнт-Эндрюс.

Королевские поклонники помнят, что Его Высочество долго не мог решиться на брак, испытывая разнообразные тревоги ( Страх принца: почему Уильям так долго не женился на Кейт на самом деле).

В конце концов принц собрался с силами и 20 октября 2010 года задал любимой заветный вопрос на озере Рутунду в Кении. При этом Уильям преподнес Кейт не рядовое украшение, а настоящую семейную реликвию — помолвочное кольцо своей матери, принцессы Дианы, что особенно тронуло девушку.Помолвка должна была стать абсолютно счастливым событием, которое положило бы конец всем домыслам и сомнениям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA