Алексей Панин Вахтанг Кикабидзе Украина Грузия смерть Война НОВОСТИ Алексей Панин Вахтанг Кикабидзе Украина Грузия

Заслуженный тренер Украины по боксу Михаил Кореновский стал жертвой ракетного удара по Днепру

Сейчас читают: 272
hochu.ua

После российского ракетного обстрела Днепра в субботу, 14 января, стало известно о гибели практически трех десятков украинцев, среди которых оказался заслуженный тренер Украины по боксу Михаил Кореновский.

Лишь на следующий день работники спасательной операции обнаружили тело спортсмена.О смерти мастера спорта сообщила Федерация бокса Украины в Facebook.

У погибшего осталась жена и двое детей.В результате вчерашнего ракетного удара по Днепру, погиб украинский тренер по боксу — Кореновский Михаил.

Выражаем искренние соболезнования семье Михаила. Светлая память всем погибшим от российской агрессии. Соболезнуем семье,— сказано в официальном заявлении.Читать такжеМаксим Галкин и Алексей Панин эмоционально поддержали украинцев после теракта в ДнепреОтметим, спустя больше чем сутки после удара по жилому многоэтажному дому в Днепре, спасательные и поисковые работы не останавливаются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA