Вахтанг Кикабидзе Дмитрий Павлычко Украина Грузия Тбилиси люди ссоры Нео Вахтанг Кикабидзе Дмитрий Павлычко Украина Грузия Тбилиси

Внучка Дмитрия Павлычко эмоционально отреагировала на смерть дедушки

Сейчас читают: 658
hochu.ua

Внучка покойного Героя Украины Дмитрия Павлычко Дана прокомментировала кончину дедушки. На своей странице в Facebook литературный деятель посвятила эмоциональный пост своему легендарному дедушке.Дана Павлычко призналась, что ее отношения с дедушкой не всегда складывались легко.

По словам 36-летней директорки издательства "Основы", она часто ссорилась с Дмитрием Васильевичем, однако им всегда удавалось чтить семейные ценности и находить выходы из конфликтных ситуаций.Дмитрий в раю.

Таких людей уже не делают. Наши отношения никогда не были простыми. Мы ссорились. Всегда мирились. Самые лучшие дни были спокойные, с детьми.

Война забрала у нас 11 месяцев и пережить это тяжелее всего,— написала Дана Павлычко.Читать такжеВ Тбилиси прошли похороны Вахтанга Кикабидзе: министр культуры прочитал речь от Владимира ЗеленскогоОтметим, вечером 29 января стало известно, что скончался поэт и общественно-политический деятель Дмитрий Павлычко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA