Сергей Бабкин Дмитрий Дикусар Украина Германия Харьков Война певец Сергей Бабкин Дмитрий Дикусар Украина Германия Харьков

"Мы собираем себя по кусочкам": Сергей Бабкин прокомментировал ракетный удар армии рф по жилому дому в Харькове

Сейчас читают: 181
hochu.ua

Популярный украинский музыкант и бывший солист группы "5'nizza" Сергей Бабкин эмоционально отреагировал на ракетный удар по жилому дому в его родном Харькове, в котором он сейчас находится с женой.

В Instagram-stories артист рассказал, что испытывает после обстрелов жилищной инфраструктуры со стороны армии рф. Подробнее в материале HOCHU.ua!Еще в марте Сергей Бабкин с женой и тремя детьми выехал в Германию.

За это время он дал 44 благотворительных концерта по всему миру, однако в ноябре вернулся вместе с женой Снежаной в Украину.

На данный момент у него запланированы концерты в поддержку Украины.Читать такжеВоин ВСУ Дмитрий Дикусар впервые за три месяца вышел на связьБабкин отметил, что ему больно наблюдать за тем, как захватчики цинично обстреливают его родной город.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA