Андрей Бедняков Алексей Панин Елена Зеленская Украина Война НОВОСТИ благотворительность Шоу-бизнес Андрей Бедняков Алексей Панин Елена Зеленская Украина

Андрей Бедняков разыграл футболку с автографом Пеле: сколько средств удалось выручить на помощь пострадавшим в Днепре

Сейчас читают: 376
hochu.ua

Украинский телеведущий Андрей Бедняков завершил аукцион, основным лотом которого была футболка легендарного бразильского футболиста Пеле с его автографом.

Сборы денег на помощь пострадавшим детям от российского теракта в Днепре длились неделю, а по завершению шоумен объявил, какую сумму ему удалось выручить за это время.В своих соцсетях Андрей Бедняков рассказал, что с 18 по 26 января ему на счет поступило более 150 тысяч гривен.

Кроме тех, кто хотел забрать себе футболку спортсмена за донат в 500 гривен, участие принимали и просто неравнодушные к горю украинских детей, вносив более маленькие пожертвования.

Сам телеведущий также вложил часть своих денег, добавив к общей сумме еще 50 тысяч гривен.Читать также"Мы – живые голоса из-под руин": Елена Зеленская отреагировала на ракетный удар по дому в ДнепреНа благотворительном аукционе футболки с автографом Пеле мы собрали 150 800 гривен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA