диета секреты похудения как похудеть за месяц совет эксперта

Записки похудевшей: «Главная мотивация к похудению – здоровье»

Сейчас читают: 570
liza.ua

Не эстетика, не невозможность подобрать одежду, а серьезные проблемы со здоровьем – вот чем чреват лишний вес! Об этом и о многом другом читай в очередном выпуске «Записок похудевшей», дневнике нашей читательницы, в котором она делится своим удачным опытом похудения.В ЭТОЙ ЧАСТИ:«Я заедала стресс едой.

Чуть что не так – ешь. (Хуже, что с годами вот это вот «ешь» уже шло само по себе и безо всяких стрессов и проблем). И естественно, нездоровье явилось, не запылилось.

Что же поможет нам не психовать и снять стресс, вызванный всем этим нездоровьем? Неужели опять еда?Если да, то это смертный приговор и унизительная немощь в недалеком будущем.

Одна моя полная подруга рассказала, что как-то везли ее на каталке в госпитале, и она увидела в отражении зеркала  себя на этой каталке и ужаснулась – ее живот и грудь были настолько огромны, что она себе напомнила кита.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA