диета как похудеть как похудеть за месяц совет эксперта

Записки похудевшей: «Правила мышиных укусов, или Как не набрать вес в поездке»

Сейчас читают: 700
liza.ua

Как не поправиться в поездке за границу, когда хочется все попробовать, как снова не не набрать вес, когда вы уже похудели, как удержаться от соблазнов и не сорваться с диеты в путешествии – своим лайфхаками и личным опытом делится наша читательница в «Записках похудевшей», где она рассказывает историю своего успешного похудения.В ЭТОЙ ЧАСТИ:«Очень важно понимать, что человек, который уже похудел и ему осталось каких-нибудь жалких 3-5 кг, и человек, который уже достиг нужного веса – ЭТО ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА. Первый – все еще борец, беглец, солдат на огневой, Сизиф.

Сжатые челюсти, глаза фанатика, где наши весы? Мы уже час как не взвешивались. Второй же – это расслабленный улыбака, безмятежный и восторженный дурачок.

Или горделивый фанфарон. По размеру эти люди практически не отличаются. Но внутри у них совершенно разные миры и механизмы.Первый – это рывок, напряжение всех мышц, это спортсмен перед финишем и он рвет жилы в последних рывках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA