диета похудела секреты похудения совет эксперта

Записки похудевшей: стоит ли верить лозунгу «Полюби себя любой»?

Сейчас читают: 502
liza.ua

О бодишейминге и бодипозитиве, влиянии переедания на психику и о том, стоит ли вестись на призывы полюбить себя любой – читай в новом выпуске «Записок похудевшей», дневнике нашей читательницы, в котором она рассказывает о своем удачном опыте похудения.В ЭТОЙ ЧАСТИ:Переедание годами накладывает отпечаток и на нашу психику, я в этом убеждена.

На мою накладывал, на тех, у кого был лишний вес и кого я знаю лично долгие годы, накладывал. Возможно, есть и такие, чей вес чрезмерен, но с их самооценкой и самоощущением все прекрасно.

По крайней мере, они так говорят и, скорее всего, не врут. Вот это все «полюбите себя любой», «хорошего человека должно быть много», «мужчины на кости не бросаются» всегда ранило меня, я чувствовала, что это не так.

Для внутренней меня это было не так. Я себя такой полюбить не могла. Иногда я собой была довольна – много вокруг чего крутилась моя жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA