мужчины жизнь ребёнок вирус

5 главных причин, почему именно облепиховый сок так полезен для здоровья

Сейчас читают: 528
inmoment.ru

О целебной силе облепихи в народе ходят легенды, и раньше целители и лекари использовали её при лечении практически всех известных болезней; рецепты с применением облепихи, её сока и масла надёжны, эффективны и проверены временем.Сегодня учёные точно знают, в чём сила облепихи и облепихового сока – в её богатом составе, включающем лучшее из того, что даёт нам природа.

Немного найдётся ягод, содержащих столько витаминов и провитаминов, минералов и других необходимых человеку веществ для здоровья и долголетия, поэтому специалисты называют облепиховый сок мультивитаминным.

Для того, чтобы обеспечить себя большей частью того, что необходимо для жизни и здоровья, достаточно съедать стакан ягод в день, или пить по 2-3 ложки свежевыжатого облепихового сока.Состав облепихового сока, как и ягод, отличается высоким содержанием ценных веществ: в нём немало углеводов и жиров, есть белок, пищевые волокна и органические кислоты, флавоноиды, фитонциды, катехины, стерины, кумарины – всё это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA