Москва Украина Киев Лос-Анджелес интервью социальная сеть ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Москва Украина Киев Лос-Анджелес

О тренировках на самоизоляции и правильной мотивации: эксклюзивное интервью с блогером-предпринимателем Игорем Войтенко

Сейчас читают: 432
hochu.ua

Мы продолжаем делиться с нашими читателями материалами на тему здоровья, спорта и правильного образа жизни. В этот раз в центре внимания Игорь Войтенко, который специально для читателей HOCHU.ua дал дельные советы о тренировках на самоизоляции, выработке силы воли и правильной мотивации.Игорь Войтенко является самым большим по численности аудитории российским видеоблогером в спортивном сегменте.

Сравнительно недавно он переехал из Киева в Москву, а сейчас уже живет вместе с семьей в солнечном Лос-Анджелесе. Игорь — не только видеоблогер, но и успешный предприниматель, которому принадлежит зал для фитнеса в центре Москвы и бренд спортивной одежды.Как обычный паренек из глубинки Украины смог этого достичь и каким образом ему удается совмещать столько дел — читайте в нашем интервью.

Меня зовут Игорь Войтенко, мне 22 года. Я работал в "МакДональдсе" и был полностью потерян в жизни. Сейчас, спустя 5 лет, я нашел себя, построил вокруг себя аудиторию фанатов около трех миллионов человек и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA