диета секреты похудения как похудеть за месяц совет эксперта

Записки похудевшей: «Как не сорваться с диеты»

Сейчас читают: 416
liza.ua

Как не сорваться с диеты и удержать вес, как не поддаться соблазнам и чем мотивировать себя на дальнейшие ограничения в еде – ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в новом выпуске «Записок похудевшей», дневнике нашей читательницы, в котором она раскрывает секреты своего удачного похудения.В ЭТОЙ ЧАСТИ:«Я убедилась, что самым серьезным испытанием является не сама диета, не ее начало, о нет.

Самым сложным является – поддерживать себя в новом и радостном весе. Не давать себе прибавить сантиметры и килограммы! Не дать себе из эльфа превратиться назад в тролля или гнома.

Нет, ну тролли и гномы тоже по своему милы, у них симпатичные пухленькие щечки и толстенькие трогательные пальчики. Но мы ими уже были.

Нам этого хватило. Мы теперь эльфы. Мы хотим летать, выгибая тонкие спинки и перебирая в воздухе тонкими ножками. И потом, наши прозрачные крылышки должны нас удерживать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA