Алина Загитова Дмитрий Воронков Россия Пекин мужчины Нео Алина Загитова Дмитрий Воронков Россия Пекин

Загитова поссорилась со спортивным журналистом. Что произошло

Сейчас читают: 685
wmj.ru

Алина Загитова ополчилась на спортивного журналиста, который высказал в ее сторону нелестные слова. Мужчина разместил фото плачущей Загитовой после финального матча хоккейного турнира в Пекине и подписал публикацию колкими словами: «Алина Воронкова расстроена, что теперь семье дадут не престижную машину».

Корреспондент использовал фамилию Воронкова, поскольку фигуристку подозревают в романе с 21-летним форвардом «Ак Барса» и сборной России Дмитрием Воронковым.

Загитову задели слова журналиста и она разместила сториз, в котором раскритиковала его действия. — заявила спортсменка. В скором времени мужчина принес извинения титулованной фигуристке и признал, что шутка была неуместной.

Ранее Загитова и Медведева предстали на совместном кадре и очаровали фанатов. Увидеть редкое фото спортсменок можно в нашем материале. : Instagram / @azagitova

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA