Юлия Липницкая Этери Тутберидзе Алина Загитова Владислав Тарасенко Россия Япония Сочи Пхенчхан мужчины знаменитости Нео Юлия Липницкая Этери Тутберидзе Алина Загитова Владислав Тарасенко Россия Япония Сочи Пхенчхан

Звездочки Этери: победы и судьбы 7 учениц легендарного тренера Тутберидзе

Сейчас читают: 167
uznayvse.ru

Этери Тутберидзе, по большому счету, не добилась впечатляющих личных успехов в фигурном катании. А вот как тренер она сделала практически невозможное: вывела российских одиночниц на качественно новый уровень и заполучила статус лучшей из лучших.

О профессиональных свершениях и судьбах подопечных знаменитой наставницы читайте в материале редакторов uznayvse.ru. Тренер Этери Тутберидзе Юлия Липницкая О Тутберидзе заговорили после того, как ее воспитанница, 15-летняя Юлия Липницкая, на Олимпиаде в Сочи (2014) помогла российской команде перехватить пальму первенства.

Хрупкая девочка умудрилась выполнить сложнейшие элементы с такой легкостью, что зритель рыдал от восторга. Фигуристка Юлия Липницкая Через 1,5 года после триумфального выступления Юля перешла в штаб Алексея Урманова, но свой успех с новым наставникам уже не повторила.

В 2017 году из-за начавшихся проблем со здоровьем (травмы и анорексия) Юля окончательно сошла с дистанции. Сейчас она тренирует детей, комментирует спортивные события и воспитывает малышку Каталину, которая родилась у нее с фигуристом Владиславом Тарасенко летом 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA