Татьяна Навка Александра Трусова Алина Загитова Россия Пекин Татьяна Навка Александра Трусова Алина Загитова Россия Пекин

«С рыжей красавицей»: Навка показала совместное фото с Трусовой

Сейчас читают: 844
wmj.ru

Совсем недавно 17-летняя Александра Трусова, завоевавшая серебро на Зимних Олимпийских играх в Пекине, а также побившая мировой рекорд, вернулась в Россию вместе с остальными спортсменами.

На Родине участников соревнований радостно встречали еще в аэропорту, а чуть позже олимпийцы вместе с заслуженными деятелями спорта посетили торжественное награждение уже на российском стадионе.

Поддержать вернувшихся с Олимпиады фигуристов пришла и Татьяна Навка, которая позже поделилась в своем Instagram совместной фотографией с Александрой Трусовой.

На кадре, к которому Навка добавила трогательную подпись «С нашей рыжей красавицей», спортсменки предстали в обнимку. Вместе с участниками из Пекина вернулась олимпийская чемпионка Алина Загитова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA