полезные советы лайфхаки рис крупы 17 Января 2024

Зачем хозяйки расставляют по дому тарелки с рисом: удивитесь, когда узнаете – полезный лайфхак

Сейчас читают: 229
belnovosti.by

Если в квартире появился неприятный запах, то не стоит торопиться в магазин за освежителем воздуха. Все же такие средства только маскируют запахи. Куда лучше обратить внимание на проверенные лайфхаки, которые уничтожают проблему. К примеру, поможет очистить жилище от лишних запахов обычная рисовая крупа.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 17.01.2024 21:54 Проверено редакцией Способ применения максимально простой.

Нужно насыпать немного крупы в миску и поставить ее в том помещении, где появился неприятный аромат. Рис довольно быстро поглотит посторонний запах, а также поможет избавиться от лишней влаги в помещении, если такая проблема есть.

Как только задача будет решена, то можно сделать простое и натуральное средство, которое наполнит помещение приятным ароматом.

Для этого нужно смешать в чашке измельченный лавровый лист, немного гвоздики или перца. При желании можно положить немного кофейных зерен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA