лайфхаки кухня Уксус запах в холодильнике уксус в быту 25 Января 2024

Зачем хозяйки ставят в холодильник стакан с уксусом: полезная хитрость, о которой не все знают

Сейчас читают: 628
lifehelper.one

Холодильник можно назвать центром кухни. Все же техника помогает надолго и в хорошем качестве сохранить продукты, готовые блюда. Но если не следить за правилами хранения, то есть риск, что в холодильнике появится неприятный запах. Чаще всего длительное хранение скоропортящихся продуктов может являться источником проблемы.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 25.01.2024 07:31 Проверено редакцией В таких случаях необходимо мытье полок при помощи специальных средств.Можно использовать для устранения вони уксусный раствор.

Копеечный продукт отлично уничтожает все лишние ароматы. Кроме этого, продвинутые хозяйки могут специально оставлять на полках стакан с уксусом, чтобы сохранить эффект надолго.Допустимо использование и других доступных продуктов, которые также уничтожают неприятный запах в холодильнике.

Речь идет про ломтики хлеба, кусочки сырой картошки или лимона, кофейную гущу.Некоторые из этих натуральных абсорбентов не просто убирают лишние запахи, но и наполняют пространство свежими и приятными ароматами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA