лайфхаки цветы растения искусственные цветы лайфхак для хозяек 25 Января 2024

Как «оживить» искусственные цветы: полезный лайфхак

Сейчас читают: 398
lifehelper.one

Для украшения интерьера некоторые используют искусственные цветы. Все же можно подобрать варианты, которые не просто будут радовать своим видом, но и которые не отличить от настоящих на небольшом расстоянии. Но, если хочется, чтобы такой декор действительно только радовал, то важно правильно ухаживать за такими неувядающими растениями, чтобы гости их едва ли отличали от живых.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 25.01.2024 08:11 Проверено редакцией Как «оживить» искусственные цветы Процесс максимально простой и не требует много сил или времени.Для начала нужно протереть пыль с таких растений.

Использовать для этого лучше мягкую сухую тряпку. Далее надо сделать раствор из всего двух ингредиентов.Следует смешать в емкости майонез и воду в пропорции 1 к 3.

Затем таким средством нужно протереть цветки, листья и стебли. Следует добавить, что такой простой раствор можно применять и в том случае, когда надо придать блеск и другим пластиковым изделиям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA