лайфхаки уборка пыль уборка в квартире лайфхаки с глицерином 12 Января 2024

Что надо сделать во время уборки, чтобы пыль долго не оседала на мебели: полезный лайфхак – спасет одно аптечное средство

Сейчас читают: 955
lifehelper.one

Большое количество пыли, которое оседает на полках, столах и тумбочках, не только портит вид помещение и создает впечатление неряшливости хозяина дома. Кроме этого, стоит учитывать, что мелкие частички также могут нанести вред здоровью, спровоцировать аллергию. Поэтому проигнорировать процедуру избавления от пыли точно не получится.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 12.01.2024 12:47 Проверено редакцией При этом невозможно навсегда избавиться от проблемы.Уже через 2-3 дня после уборки приходится снова протирать поверхности.

Но есть способ, который поможет как можно дольше сохранять чистоту.Для этого после обычной уборки полки и шкафы следует протереть одним дополнительным средством.

Речь идет про глицерин. Всего несколько капель нужно растереть сухой тряпкой.Мало кто знает, но это доступное аптечное средство создает на мебели защитный слой, благодаря которому пыль будет собираться не столь интенсивно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA