уборка Унитаз сантехника мытье унитаза уход за унитазом 26 Января 2024

Зачем хозяйки бросают чеснок в унитаз: хитрость, которая работает – полезный лайфхак

Сейчас читают: 590
lifehelper.one

Во время уборки нужно уделить внимание сантехнике. Все же в ванной комнате микробы распространяются быстрее. Поэтому при мытье унитаза следует пользоваться не только бытовой химией, но и натуральными средствами, которые обладают дезинфицирующим эффектом.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 26.01.2024 13:17 Проверено редакцией К примеру, можно использовать всего лишь два зубчика чеснока.Способ применения достаточно простой.

Нужно взять 240 мл воды и довести до кипения вместе с 2 зубчиками чеснока. Затем, когда огонь будет выключен, надо дать настояться такому средству под крышкой еще минут 15-20.Затем остывший раствор надо распылить на унитаз и оставить на 5-7 часов.

После останется только спустить воду. Усилить эффект можно, если положить два измельченных зубчика в бачок унитаза вечером.Повторять процедуру нужно хотя бы раз в неделю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA