Юлия Михалкова жертва Юлия Михалкова

Юля Михалкова распрощалась с волосами из-за ошибки гримера

Сейчас читают: 763
7days.ru

Семь лет назад с Юлей Михалковой случилось страшное. По сценарию она играла даму в роскошной широкополой шляпе. Но это нагромождение соломы, лент и перьев оказалось сложно закрепить невидимками и булавками — шляпа все время съезжала.

И костюмер -практикант за пять минут до выхода на сцену решил прицепить шляпуна клей! « Клей — это ж надо было додуматься! В суматохе, из-за неопытности костюмер подумал, что на мне парик, так что все равно, сколько «супермомента» на него выльют.

Клей оказался настолько «супер», что пришлось буквально отстригать клоки волос. Плакала я. Плакал гример. Плакала половины команды, — говорит актриса.- Ну, зато номер, говорят, получился блистательный!

Вот такая жертва на алтарь искусства». Были ещё случаи, когда Михалковой портили волосы, но это было не так глобально. «Однажды мне неудачно делали укладку и пережигали волосы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA