Светлана Бондарчук Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Евгения Попова Александр Цыпкин развод расставание брак Светлана Бондарчук Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Евгения Попова Александр Цыпкин

Есть ли шанс после развода: Резо Гигинеишвили поделился нежным снимком с Михалковой

Сейчас читают: 723
7days.ru

Резо Гигинеишвили удивил поклонников, выложив в своем блоге совместный снимок с бывшей супругой Надеждой Михалковой. Они нежно прижались друг к другу, а за плечи их обнимает писатель Александр Цыпкин.Они выглядят очень счастливыми. «10 лет — много или мало?

Я рад, что все эти годы мне представлялась возможность заниматься чем-то интересным, содержательным. Снято немало полезного материала и бесполезного тоже», — подписал снимок режиссёр и сценарист.Он поблагодарил Светлану Бондарчук, Евгению Попову, Александра Цыпкина и Надю Михалкову за то, что они помогли ему стать полезным в своей профессии. «Спасибо коллегам, которые все эти годы безвозмездно участвовали в создании наших картин!» — обратился ко всем Гигинеишвили.Интересно, что столь нежный снимок со второй женой, Надеждой Михалковой, Резо выложил уже после развода с третьей женой — Надеждой Оболенцевой.

Так что у многих подписчиков возник вопрос: не значит ли это нечто большее, чем просто благодарность коллегам?«Классная пара, хоть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA