Никита Михалков Татьяна Михалкова Резо Гигинеишвили Анна Михалкова Надежда Михалкова брак знаменитости Никита Михалков Татьяна Михалкова Резо Гигинеишвили Анна Михалкова Надежда Михалкова

«Дорогой человек»: Надежда Михалкова показала редкое фото семьи в день рождения брата

Сейчас читают: 829
wmj.ru

Актриса Надежда Михалкова нечасто балует поклонников семейными снимками, но в честь дня рождения брата сделала исключение. В день 45-летия Артема Михалкова артистка выложила фото, на котором присутствуют все трое детей Никиты Михалкова от его второй супруги Татьяны: сама Надежда, сын Артем, а также Анна Михалкова.

Трио запечатлено за столиком на веранде одного из кафе. — шутливо поздравила брата Надя Михалкова. Для наследника знаменитого режиссера этот год стал особенным: у Артема, уже воспитывающего 18-летнюю дочь, .

Для Никиты Михалкова он стал уже десятым внуком. Надежда Михалкова также воспитывает двоих детей. Они родились в браке с Резо Гигинеишвили, с которым Надежда развелась в 2017 году.

Недавно режиссер о их воссоединении. Парой месяцев ранее Гигинеишвили искренне бывшую супругу с днем рождения, показал видео с общими детьми и пожелал Надежде Михалковой терпения с ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA