Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Александр Цыпкин Сочи брак Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Александр Цыпкин Сочи

«Хоть бы помирились»: Резо Гигинеишвили опубликовал трогательный снимок с Надеждой Михалковой

Сейчас читают: 547
wmj.ru

Официально разрыв между Резо Гигинеишвили и его второй женой, светской львицей Надеждой Оболенцевой пока не подтвержден. Тем не менее, в последнее время пара не выходит в свет вместе, а недавно на кинофестивале в Сочи.

Однако даже это не взволновало поклонников Гигинеишвили так, как недавняя публикация в его Instagram-аккаунте. Резо поделился трогательным снимком с экс-супругой Надеждой Михалковой.

В кадре они сидят рядом, плечом к плечу, а писатель Александр Цыпкин обнимает их. «10 лет — много или мало ? Я рад , что все эти годы мне представлялась возможность заниматься чем-то интересным, содержательным.

Снято немало полезного материала и бесполезного тоже. Действительно полезным стало участие в @action_charity , где кроме удовлетворения своего творческого эго я, благодаря Свете @a030aa и Жене @eugenpo , смог быть реально действенным и полезным своей профессией для других .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA