Юлия Барановская Андрей Аршавин жизнь родители счастье Юлия Барановская Андрей Аршавин

«Ты навсегда изменил мою жизнь»: Юлия Барановская призналась в любви

Сейчас читают: 596
7days.ru

Юлия Барановская родила от бывшего гражданского мужа, Андрея Аршавина, трех детей. Все они растут копиями футболиста.А сегодня Юлия рассказала о важном событии в семье — ее старшему сыну, Артему, исполнилось 15 лет."С днём рождения тебя, мой родной, мое счастье.

Ты навсегда изменил мою жизнь, когда в 10 утра 7 декабря появился на свет. Ты наполнил мою жизнь смыслом и светом, ты своим рождением подарил мне счастье материнства...

Я абсолютно счастлива быть твоей мамой, спасибо тебе, спасибо что выбрал меня», — эмоционально поздравила сына в соцсетях Барановская.Она добавила, что невероятно гордится тем, каким замечательным человеком стал Артем. «Горжусь тобой и ликую от того, каким классным ты растёшь».Телеведущая воспитывает еще двух детей — Яну и Арсения.Недавно Юлия Барановская рассказала, что мечтает о рождении ещё одного ребёнка.

Ведущая Первого канала поздравила своих поклонников с Днём матери и сделала трогательное признание о своих планах на расширение семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA