Юлия Высоцкая Квентин Тарантино Джейми Фокс Харви Вайнштейн личность жизнь родители душа Юлия Высоцкая Квентин Тарантино Джейми Фокс Харви Вайнштейн

Юлия Высоцкая покажет скоростную кулинарию

Сейчас читают: 391
7days.ru

Актриса и телеведущая придумала новое авторское кулинарное шоу, помогающее готовить не только вкусно, но и быстро. В онлайн-рубрике #сладкоесоленое Юлия поделится «скоростными» рецептами, которые научат за 15 минут приготовить завтрак или даже полноценный обед!

Это полезное шоу можно увидеть в онлайн-кинотеатре IVI, известном обширным каталогом фильмов, мультфильмов и сериалов. А сейчас IVI развивает теленаправление, собрав в одном месте кино, кулинарные передачи, фитнес, детские программы, шоу для всей семьи.

Причем у зрителей ТВ+ будет возможность как увидеть прямые трансляции, так и выбрать что-то из каталога. Благодаря фильмам о чудесах природы даже в пандемию легко отправиться на Байкал или на Карибы.

С помощью лент о культовых личностях можно будет без поездки в Голливуд узнать всю правду о Харви Вайнштейне, из первых уст услышать, что о Квентине Тарантино говорят Курт Расселл и Джейми Фокс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA