Юлия Санина Ирина Билык Украина Лондон Англия жизнь звёзды Шоу-бизнес Нео Юлия Санина Ирина Билык Украина Лондон Англия

Юлия Санина из The Hardkiss появилась на обложке легендарного The Times

Сейчас читают: 656
hochu.ua

Популярная украинская певица и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, которая в этом году стала одной из ведущих песенного конкурса Евровидение, появилась на странице британской газеты The Times.

Новый выпуск многотиражки вышел сегодня, 31 марта. Подробнее в материале HOCHU.ua!Коллектив The Hardkiss около месяца назад дебютировал в Лондоне, именно тогда британские журналисты взяли интервью у украинки, в котором она рассказала о музыке во время полномасштабной войны, "Евровидении" и недопуске рф на международном шоу.

Читать также Санина в подвале, а Сумская на кухне: что звезды делали во время ракетного удара по Украине (ФОТО) Украинский музыкант на обложке легендарного The Times.

Развернутое интервью о The Hardkiss, Евровидении, жизни. Но самое главное – мне дали возможность озвучить важные месседжи: культура и спорт не могут быть "вне войны и политики" и почему преступникам не место на Евровидении,— написала она на странице в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA