Чарли Дамелио Лос-Анджелес люди счастье друзья Нео Чарли Дамелио Лос-Анджелес

Чарли Д’Амелио и Лэндон Баркер вместе позируют для обложки журнала Mini V

Сейчас читают: 288
starslife.ru

Лэндон Баркер и Чарли Д’Амелио сделали свой роман «официальным для журнала», появившись в страстной фотосессии для последнего выпуска «Mini V». «Абсолютное счастье для меня — это быть окруженным людьми, которых я люблю каждый божий день», — сказала Чарли Д’Амелио журналу «Mini V».

18-летняя суперзвезда TikTok была ближе к этому «идеальному счастью», когда позировала вместе со своим бойфрендом Лэндоном Баркером для второго номера журнала.

Через год после того, как 19-летний Лэндон и Чарли подтвердили свой роман, дуэт Mini V, получивший название «пара Gen Z It», позировал для серии черно-белых фотографий, в том числе на одной, где они с любовью смотрели друг другу в глаза во время сладкие объятия.Mini V также провел с парой вопросы и ответы.

Лэндон сказал, что считает «юмор» качеством, которое ему больше всего нравится в женщинах. «Я постоянно шучу, и мне нравится быть среди людей, которые делают то же самое!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA