Алексей Навальный Юлий Навальная Иван Жданов Германия Омск мужчины жизнь Алексей Навальный Юлий Навальная Иван Жданов Германия Омск

«Ядов не выявлено»: врачи озвучили результаты обследования Навального

Сейчас читают: 933
woman.ru

Стали известны результаты проведенных у Алексея Навального анализов. Как сообщил заместитель главврача больницы скорой помощи номер 1 в Омске Анатолий Калиниченко, в крови и моче оппозиционера «ядов не выявлено».Как пишет , медик подчеркнул: возможность отравления Навального «остается в подкорке» врачей.

Сейчас пациенту поставлен другой диагноз. Он озвучен жене и брату политического деятеля. Журналистам же представитель больницы называть его отказался.Ранее жена Навального Юлия сообщала, что ей не дают перевезти мужа за границу для лечения.

Сделать она это готова хоть сейчас — в Омске уже приземлился спецборт из Германии.Навальный до сих пор в комеДиректор Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального Иван Жданов делился: сотрудник полиции и лечащий врач говорили, что в крови и на теле мужчины обнаружено опасное вещество, которое угрожает не только его жизни, но и жизни окружающих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA