Михаил Ефремов Алексей Навальный Россия Германия Берлин Омск жертва Политика Скандал Михаил Ефремов Алексей Навальный Россия Германия Берлин Омск

Германия озвучила свой вердикт о здоровье Алексея Навального: подробности

Сейчас читают: 620
hochu.ua

Пока в Сети обсуждают новое заявление Михаила Ефремова, появились другие срочные новости, касающиеся ситуации с Алексеем Навальным.Напомним, оппозиционный российский политик Алексей Навальный находится в коме с 20 августа.

Ему стало плохо на борту самолета. Первые двое суток он находился в больнице в Омске, а затем его доставили в Берлин. После проведенных исследований в России медики не обнаружили какие-либо ядов в организме Алексея.

По их мнению, состояние политика вызвано "нарушением углеводного баланса" или жесткой диетой.Но правительство Германии выпустило официальный пресс-релиз о состоянии здоровья 44-летнего Алексея Навального, которое подобные заявления опровергает.Германия утверждает, что (им же ранее отравили бывшего полковника ГРУ РФ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию).Наличие следов яда в организме Навального подтвердили тесты, проведенные специальной лабораторией Бундесвера по просьбе врачей из клиники "Шарите", где сейчас находится оппозиционер.Алексей Навальный стал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA