Алексей Навальный Москва Германия Берлин Томск Омск здоровье Фото НОВОСТИ Алексей Навальный Москва Германия Берлин Томск Омск

Алексея Навального вывели из медицинской комы

Сейчас читают: 422
spletnik.ru

Алексей Навальный Сегодня врачи берлинской клиники "Шарите", где сейчас проходит лечение 44-летний Алексей Навальный, сообщили, что вывели оппозиционера из медицинской комы и начали постепенно отключать его от аппарата искусственной вентиляции легких.

Доктора уточнили, что в состоянии здоровья политика после отравления нервно-паралитическим боевым веществом наметился прогресс, и отметили, что пациент начал реагировать на обращения окружающих.

Напомним, что 20 августа Алексею Навальному стало плохо прямо во время полета на борту самолета Томск — Москва. Самолет совершил вынужденную посадку в Омске, после чего политик был госпитализирован с подозрением на токсическое отравление.

Алексей Навальный Через 2 дня после этого Навальный был перевезен в берлинскую клинику "Шарите". В начале сентября правительство Германии выпустило официальный пресс-релиз, в котором было сказано, что российского политика отравили нервно-паралитическим боевым веществом, по составу схожим с "Новичком".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA