Алексей Навальный Россия Германия мужчины эксперт Алексей Навальный Россия Германия

Немецкие СМИ сообщили о следах отравляющего вещества в крови и на коже Навального

Сейчас читают: 391
woman.ru

На днях немецкое правительство опубликовало официальный пресс-релиз, в котором говорится: Алексей Навальный подвергся действию яда из группы «Новичок».4 сентября эту же информацию подтвердило авторитетное издание Spiegel.

Со ссылкой на источники в правительстве журналисты сообщили, что на бутылке, из которой пил Навальный, обнаружили следы отравляющего вещества.«Без сомнения, яд относится к группе ''Новичок''», — заявил представитель мюнхенского Института фармакологии и токсикологии Бундесвера.

Следы отравляющего вещества были обнаружены в крови, на коже и в моче мужчины, а также в бутылке, из которой позднее пил Навальный.Между тем, в России сразу несколько экспертов заявляют, что Алексей не мог быть отравлен «Новичком», но по разным причинам.

К примеру, кандидат химических наук, судебный эксперт-химик Дмитрий Гладышев, заявил, что семейства «Новичок» в принципе не существует: «Нет такого вещества, это такое название придуманное, обывательское, поэтому о семействе говорить нельзя».Але

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA