Алексей Навальный Москва Германия Томск контакт Алексей Навальный Москва Германия Томск

Алексея Навального вывели из комы

Сейчас читают: 455
woman.ru

Медики берлинской клиники Charite, где сейчас находится Алексей Навальный, сообщили радостную новость: оппозиционера вывели из медицинской комы.Также политика отключили от аппарата ИВЛ. «Он реагирует на словесные раздражители.

Но еще слишком рано оценивать потенциальные долгосрочные последствия его тяжелого отравления», — сообщается на официальном сайте Charite.«Лечащие врачи поддерживают тесный контакт с женой Навального.

После консультации с супругой пациента Charite заверяет, что решение обнародовать подробности состояния Навального будет соответствовать его пожеланиям», — добавили медики.Алексея Навального вывели из медицинской комыНапомним, 44-летний политик почувствовал себя плохо 20 августа в самолете, который выполнял рейс из Томска в Москву.

Алексея экстренно госпитализировали в омскую больницу, где он впал в кому.Спустя два дня Навального перевезли в клинику в Германии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA