Данила Козловский Ирина Шихман Ольга Зуева Оксана Акиньшина Турция жизнь брак знаменитости Данила Козловский Ирина Шихман Ольга Зуева Оксана Акиньшина Турция

«Я поступил гадко»: Козловский впервые рассказал, почему расстался с Зуевой

Сейчас читают: 394
7days.ru

Данила Козловский подтвердил слухи о своей личной жизни, которые публика обсуждает последний год. Актер признался, что расстался с Ольгой Зуевой почти сразу же после рождения их общей дочки Оды Валентины.

Разошлась пара по вине артиста, который отвратительно поступил по отношению к возлюбленной, подарившей ему ребенка. «Я не готов говорить, почему.

Не хочу анализировать. Это наша жизнь, глубоко наша… Но… Куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле — так, как она не заслуживает.

Я бы даже сказал гадко, но больше ничего говорить не буду», — заявил Козловский в интервью Ирине Шихман в ее YouTube-шоу «А поговорить?».Актер не стал уточнять, что именно натворил, но поговаривают, что всему виной стала интрижка Данилы с замужней Оксаной Акиньшиной, его партнершей по ленте «Чернобыль».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA