Данила Козловский Ирина Шихман Ольга Зуева Оксана Акиньшина Россия Сша расставание родители Данила Козловский Ирина Шихман Ольга Зуева Оксана Акиньшина Россия Сша

Родившая от Козловского Зуева отреагировала на слухи о сожительстве актера с Акиньшиной

Сейчас читают: 749
wmj.ru

32-летняя Ольга Зуева и 35-летний Данила Козловский в марте 2020 года впервые стали родителями. После рождения дочери Оды Валентины новоиспеченные родители недолго были вместе: Ольга осталась с малышкой в США, а Данила из-за работы вернулся в Россию.

Позже в прессе заговорили о предполагаемом расставании пары, но впервые официально Козловский подтвердил эту информацию только в недавнем интервью Ирине Шихман.

В беседе разоткровенничавшийся артист , что поступил в отношении матери своей наследницы гадко. В СМИ Даниле приписывают роман с его коллегой по фильму «Чернобыль» Оксаной Акиньшиной.

На днях инсайдер, близкий к окружению звезд, сообщил, что актеры уже какое-то время живут вместе. Бывшая возлюбленная Данилы сейчас отдыхает на Багамских островах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA