Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович мужчины развод расставание Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

Павел Прилучный впервые рассказал об отношениях с Мирославой Карпович

Сейчас читают: 310
uznayvse.ru

Павел Прилучный впервые рассказал об отношениях с бывшей звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Несмотря на то, что пара вместе более года, публично заговорить о романе актер решился только сейчас.

Развод звезды сериала «Мажор» с Агатой Муцениеце прошел не самым лучшим образом. На фоне нового романа с Мирославой и скандалами, сопровождавшими расставание с Агатой, общественность выставила Павла изменщиком и едва ли не домашним тираном.

На фото: Павел Прилучный У бывшей пары есть дети, поэтому после развода возник вопрос о том, с кем они останутся. К счастью, Агата и Павел смогли найти компромисс.

Об этом в интервью изданию «ОК Magazine» говорит сам Павел: по словам актера, они с Муцениеце пытались сохранить семью ради малышей, но ничего не получилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA