Данила Козловский Елизавета Боярская Ирина Шихман Ольга Зуева Оксана Акиньшина поведение чувства жизнь Данила Козловский Елизавета Боярская Ирина Шихман Ольга Зуева Оксана Акиньшина

«Как же я тебя люблю!» Бросивший невесту Козловский обратился к Боярской

Сейчас читают: 796
7days.ru

Данила Козловский за последние пару дней буквально «взорвал» СМИ сообщениями о себе и своей жизни. Причина в премьере его нового фильма «Чернобыль», ради рекламы которого актёр готов на любые откровения, лишь бы привлечь внимание публики.Сначала он ошарашил всех новостью о разрыве с матерью его годовалой дочки.

Потом подогрел слухи о романе с Оксаной Акиньшиной, а теперь активно намекает, что и в его истории отношений с Елизаветой Боярской не всё так просто.Козловский накануне официально подтвердил, что расстался с Ольгой Зуевой, родившей ему в марте 2020 года дочку Оду Валентину.

Слухи об этом появились в СМИ в конце прошлого лета. Тогда говорили, что его из семьи увела Акиньшина, с которой он вместе работал над фильмом о катастрофе на АЭС.Данила взял на себя вину за крах отношений с моделью.

В интервью Ирине Шихман «А поговорить?» он прямо заявил, что виноват в том, что его ребенок будет расти в неполной семье. Он бросил Зуеву вскоре после того, как она родила наследницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA