Верка Сердючка Alexander Keltik Андрей Данилко Юрий Никитин Украина жизнь Верка Сердючка Alexander Keltik Андрей Данилко Юрий Никитин Украина

«У него серьезные проблемы»: продюсер Андрея Данилко впервые рассказал о болезни артиста

Сейчас читают: 314
wmj.ru

Сам Андрей считается закрытым человеком и не любит говорить о своей личной жизни. О затяжных периодах депрессии он упоминал вскользь, не вдаваясь в подробности.

Впервые нарушить молчание решил продюсер Данилко, Юрий Никитин, который работает с певцом и юмористом уже более 20 лет. Никитин признался, что Данилко продолжает бороться с депрессией, хотя сейчас в его самочувствии заметны улучшения. — признался Никитин в эфире шоу «».

Продюсер отметил, что Андрею помогают ведущие заграничные врачи. «Большая группа специалистов трудится над его выздоровлением, врачи не только из Украины, но и из других европейских стран подключаются к этому процессу», — уточнил Юрий.

Напомним, что в 2018 году Данилко заявлял о прекращении своей музыкальной карьеры, но двумя годами позже выпустил свой новый альбом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA