Анна Андрийчук Мексика развод позитив НОВОСТИ Анна Андрийчук Мексика

«Пустота и разочарование»: жена Позитива впервые рассказала о разводе

Сейчас читают: 162
ivona.bigmir.net

Читай также: Официально: Позитив развелся со своей женой В одной из серий реалити «Девочки рулят» Анна Андрийчук рассказала о разводе с Позитивом.

Анна Андрийчук-Завгородняя отправилась вместе с подругами в Мексику на ретрит. Девушка отмечала, что предыдущий год был очень сложным для нее в личном плане.

Благодаря путешествию Анна набралась сил и приняла для себя важное решение. Более того, девушка решила откровенно рассказать о том, что происходит в ее отношениях с Позитивом.«Было очень больно, что закончился важный этап моей жизни длиною в 13 лет.

С юности шаг за шагом мы вместе шли во взрослую жизнь. Те, кем мы стали сегодня — это отпечаток взаимной любви и поддержки».Также Анна призналась, что ей было непросто принять то, что их отношения исчерпали себя:«Когда осознаешь, что все пришло к логичному завершению, у тебя в душе появляется определенная пустота и разочарование.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA