Павел Прилучный Мирослава Карпович Вадим Верник одиночество знаменитости Павел Прилучный Мирослава Карпович Вадим Верник

«Мы оба с опытом»: Прилучный впервые рассказал о том, что привлекло его в Карпович

Сейчас читают: 449
7days.ru

 Павел Прилучный в беседе с телеведущим Вадимом Верником впервые рассказал о своих отношениях со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.

Пара уже год живет вместе.— поделился признанием актер..Давно не секрет, что Павел Прилучный, в прошлом году ставший холостяком, встречается с Мирославой Карпович.

Однако пара упорно скрывает свои отношения от публики, а на светских мероприятиях старается не мелькать перед камерами. Вот и на премьеру фильма «Девятаев», где Прилучный сыграл главную роль, артисты приехали вдвоем, но на красной дорожке он красовался в гордом одиночестве, а Мирослава скромно наблюдала со стороны.

Однако знаменитостей все же успели заснять на выходе из машины в сопровождении телохранителя. Когда наконец после премьеры фильма, совместное фото влюбленных появилось в Сети, публика оказалась несколько обескуражена их внешним видом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA