Данила Козловский Ирина Шихман Ольга Зуева Сша поведение расставание жизнь Данила Козловский Ирина Шихман Ольга Зуева Сша

Козловский объявил о расставании с Ольгой Зуевой

Сейчас читают: 251
prelest.com

Данила Козловский принял участие в популярном шоу «А поговорить?», в котором и сообщил о переменах в своей личной жизни. Он рассказал ведущей Ирине Шихман о том, что уже не живет вместе со своей девушкой – известной актрисой Ольгой Зуевой.

А вот подробностей поклонники, похоже, дождутся нескоро: актер добавил, что не намерен ими делиться. Козловский, признавшись, что не склонен анализировать то, что произошло, все-таки сказал, что считает свое поведение по отношению к Ольге несправедливым и даже гадким.

Теперь его терзает чувство вины, так как, по мнению Данилы, его экс-возлюбленная не заслужила такого обращения. A post shared by @_olyazuevaНапомним, в марте 2020 года Зуева подарила своему любимому дочку, и фанаты звездной пары были уверены: в этом союзе все хорошо, актеры счастливы вместе.

И вот выясняется – это далеко не так. В настоящее время Ольга Зуева почти постоянно живет в США, там же она растит маленькую Оду Валентину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA