Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Москва Турция расставание партнёр Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Москва Турция

Данила Козловский признался, что поступил с Ольгой Зуевой плохо

Сейчас читают: 192
uznayvse.ru

Данила Козловский подтвердил, что больше не состоит в отношениях с Ольгой Зуевой, в прямом эфире популярного YouTube шоу «А поговорить?».

Еще летом прошлого года в СМИ стала появляться информация о том, что популярный актер Данила Козловский разорвал отношения со своей избранницей Ольгой Зуевой, а причиной их расставания стала его партнёрша по картине «Чернобыль» Оксана Акиньшина.

Акиньшина и Козловский были замечены вместе в одном из ресторанов Москвы, а затем партнёры по «Чернобылю» вместе отправились в Турцию, чтобы отдохнуть на море.

Это еще больше подогрело слухи о том, что между актерами есть романтические отношения. Данила Козловский расстался с Ольгой Зуевой Но официального подтверждения информации не было, пока 14 апреля в эфире YouTube-шоу «А поговорить?» звезду телеэкранов напрямую не спросили, почему же он разорвал отношения с Ольгой Зуевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA