Данила Козловский Ирина Шихман Ольга Зуева Оксана Акиньшина Турция звездные пары звездные расставания Данила Козловский Ирина Шихман Ольга Зуева Оксана Акиньшина Турция

«Гадко поступил»: Козловский впервые признался в расставании с Зуевой

Сейчас читают: 819
wday.ru

Данила Козловский подтвердил расставание с Ольгой Зуевой. Впервые слухи о разрыве звездной пары появились летом прошлого года.

Тогда 35-летнего актера заметили на отдыхе в Турции в компании Оксаны Акиньшиной. Коллеги по фильму «Чернобыль» вели себя как влюбленная пара.

Что примечательно, весной того же года Козловский стал отцом. Зуева подарила ему первенца после пяти лет отношений. В сентябре инсайдеры сообщили, что актер оставил мать новорожденной дочки и уже больше полугода встречается с Акиньшиной.

Козловский и Зуева эти слухи никак не комментировали. Однако соцсети звезд говорили сами за себя — никаких совместных фото. Зато 33-летняя режиссер часто делилась нежными кадрами с дочерью от актера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA