Борис Моисеев чувства жизнь Шоу-бизнес Борис Моисеев

"Я не артист, я пенсионер и хочу покоя": стало известно, как сейчас живет Борис Моисеев

Сейчас читают: 340
hochu.ua

В Сети регулярно появляются слухи о затруднительном положении Бориса Моисеева. Недобросовестные источники даже пишут о смерти артиста.

Как на самом деле себя сейчас чувствует Борис Моисеев и чем он сейчас живет, читайте в нашем материале.Напомним, 10 лет назад Борис Моисеев перенес инсульт, разделивший его жизнь на "до" и "после".

С тех пор артист ведет довольно закрытый образ жизни, из-за чего в Интернете появляются сплетни о здоровье певца. Пишут и прозябающей нищете, и одиночестве, о том, что прикован к постели, и даже о раке.Издание "СтарХит" удалось лично пообщаться с Борисом Моисеевым и узнать, чем он сейчас живет.Во-первых, я уже давно не артист, а пенсионер, который хочет покоя.

Мне нет нужды постоянно демонстрировать себя. Садиться на шпагаты и выкладывать в Сеть. Живу обычной жизнью, недавно вот занимался зубами, — подлечил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA