Дмитрий Тарасов Екатерина Гордон мужчины Дмитрий Тарасов Екатерина Гордон

Стало известно, какие алименты будет платить Дмитрий Тарасов по решению суда

Сейчас читают: 837
wmj.ru

Несколько лет назад российский футболист попытался уменьшить сумму ежемесячных выплат для содержания дочери. На тот момент они составляли около 350-370 тысяч рублей, что для Дмитрия, отказывающегося участвовать в , показалось слишком затратным.В начале суда мужчина рассчитывал сократить выплаты до 15 тысяч в месяц при миллионных доходах, однако в процессе дела футболист трижды сменил команду юристов и все равно не смог добиться своего.

Сегодня суд обязал горе-отца выплачивать матери Ангелины 1/6 от всех своих доходов плюс 46 тысяч рублей.Сложно сказать, удалось ли Дмитрию уменьшить сумму выплаты по алиментам или решение изначально было ошибкой.

По решению суда процент для выплаты в пользу Ангелины будет высчитываться не только из официальной зарплаты футболиста, но и из доходов, получаемых от рекламы, телесъемок и соцсетей.Дело Костенко вела звездный юрист Катя Гордон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA