Рената Литвинова карантин страхи вирус Коронавирус Рената Литвинова

Стало известно об опасной болезни и диагнозе Земфиры

Сейчас читают: 940
7days.ru

Земфира, как узнали журналисты, обратилась на днях за помощью к медикам. Певица пожаловалась на проблемы со здоровьем и заподозрила у себя ковид.

Она сдала тест на коронавирус и он дал положительный результат. Болезнь, держащая в страхе весь мир, подтвердилась. Не секрет, что недуг может протекать по-разному: от легкой формы, вплоть до самых серьёзных последствий.Пока что врачи решили не госпитализировать артистку.

Земфира находится на домашнем карантине и лечится согласно рекомендациям специалистов, сообщает Mash.Не известно, проверилась ли на ковид лучшая подруга певицы — Рената Литвинова.

Не секрет, что две звезды практически живут вместе и общаются в режиме нон-стоп. Две недели назад актриса поделилась фото с Земфирой из студии, где исполнительница работала над записью нового альбома.Накануне Литвинова присутствовала на репетиции в студии МХТа им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA